хотел спросить кто заказывал передние брызговики на Outlander xl? В Авторуси сказал что по вину их нет. Может есть ссылки или кто то продаёт

Всем привет хотел спросить кто заказывал передние брызговики на Outlander xl? В Авторуси сказал что по вину их нет. Может есть ссылки или кто то продаёт?
 


Заказывал через интернет магазин, с озона пришли тонкие и без захода на крыло. Искал именно под пороги

SSo2ayj5bOMvmkKgoMK1EmZ2mmF3NzDXcmuz47YtWfYfLEqdkWKoua1RHukuSOlDsLbe3exJVSv3YKxWgA7Q8jbA.jpg
 

marinkin

New member
тож брал на озоне~валберисе,тоненькие мягкие
Зиму пережили на ура,а она лютая нынче была.
 

baziliuz

New member
согласен они мягкие, но смысла от них нет, они даже не закрывают часть крыла
 

Pscv

New member
разницы внизу нет, брызговики покупал именно на рестайл. Пороги рестайл есть с хром полосой и без нее
 

Сверху