Хотел спросить на счёт управляемости аута. У меня такое ощущение, что руль очень лёгкий и может быть даже резкий? У всё так или у меня что то не то. И

Ivan Sakharov

New member
Всем привет. Хотел спросить на счёт управляемости аута. У меня такое ощущение, что руль очень лёгкий и может быть даже резкий? У всё так или у меня что то не то. И действительноли,что у аута высока парусность и чувствительность к колее(думаю, в то ещё зависит от шин)? Иной раз едешь по трассе и чувствуешь, что машинка рыскает. Иными словами машина не слишком устойчивая на дороге. Аут 3 22 года Пробег 9000.Заранее спасибо.
 


Смотря что с чем сравнивать и на какой скорости. Опять же какое давление в колесах, какая резина. Машина 20 года резина штатная идёт хорошо, да при боковом ветре парусность хорошая.
 

Andrey_asd

New member
вот по давлению важный вопрос. Всю зиму откатали с давлением 2атмо. Ведь проверял все нормально 2.5, потом оказалось что насос врёт на 0.5, теперь буду перепроверять на заправках.
 

Pervak

New member
2.5 перекачка. По крайней мере для XL. Но думаю и на 3 в мануалах меньше
 

siliconway

New member
на двери на 3 ауте 2.4 и 2.6 зависимо от диаметра, зимние 17 с профилем 65, поэтому было решено выбрать среднее давление между 16 и 18 колесами. Тут речь не об этом, а то что вроде все нормально по манометру, а по ощущениям не очень. Лучше перепроверять в общем.
 
18 тапки. Давление 2.4.по управляемости. До этого был тига 1.4 моно. На 150 стоял как вкопанный. Аут имеет склонность подрыскивать и не чувствуется тяжести в руле
 

Alekov

New member
У меня аут хл 2,4 летняя резина 18 радиус. Такие же ощущения что очень сильно от колеи завишу. Когда сажусь в тот же рав 4 на каршеринге или у знакомых ощущение что они намного лучше управляются.
 

BaRaBashkalol

New member
есть такое)) так же 2.4 18 резина. Но когда сажусь в машину жены срв она держит трассу лучше. Ощущение что машина тяжелее.
 

michas

New member
Если брать однокласников, то аут по ходовым качествам лучше всего, опять же от резины зависит очень много.
 
? зад может быть больше,когда груженый едешь. Но не пустой.

2.6 я ни разу не качал. Зимой или в дождь,мне кажется очень опасно попасть в аквапланирование да ещё и на скорости,хотя кто его знает …
 

Сверху