хотел услышать мнение тех кто ездит на ауте 2010-2011г на механике передний привод. Стоит брать или лучше полный на вариаторе? Расход бенза, стоимость

buratina

New member
Всем привет, хотел услышать мнение тех кто ездит на ауте 2010-2011г на механике передний привод. Стоит брать или лучше полный на вариаторе? Расход бенза, стоимость запчастей? Спасибо
 


alex_ovd

New member
157000 полет нормальный. Запчасти все по цене одинаковые. Просто механику обслуживать легче. И затрат на полный привод по больше.
 

Datapoint

New member
больше на литр масла раз в 40 тысяч и всего то))) зато удовольствия зимой гораздо больше.
 

Mikescan

New member
Вариатор или механика это выбор за Вами, что больше нравится. А вот в плане привода,я бы посоветовал полный, особенно покатавшись на нем зимой, поймёте какой это кайф. Когда на улице снежная каша, все буксуют на светофорах, а Вы едете себе спокойно и только довольно улыбаетесь смотря на их проблемы)))
 
У меня мкпп, за 2 года никаких нареканий, расход зависит от манеры езды. Но на мешалке думаю поменьше будет. Бери лучше полный, если даже 1-2 раза включишь, и то стоит брать. У меня его нет, хотел заказать на разборе весь комплект, но сборки побоялся и много возни с переоформлением. Механика уже надоела, хочется автомат либо варик, но продавать не хочется. Делал все для себя, и для меня она в идеале.Буду мечтать только о полном приводе и акпп. Плюс в моем случае только: бак 63л вместо 60, вес меньше-расход меньше( имхо) и на этом все( ну и после чипа от Ежа, стало намного приятнее ездить, нежеле когда брал
Кстати про масло, на Варик и акпп, больше и чаще его менять, дорого. На мехе болт скрутил, 2,03 залил, болт ввернул и тыщ на 80 хватит)
 

alex@terehov

New member
Отъездил на XL 2011г.в. МКП пять лет, накатал 112.000.
Что сказать можно,.. зап.части по цене нормально,
и они есть везде. Проблем с авто не было никаких, только расходники. Зимой да, на переднем приводе немного тяжелее чем на полном, но был момент, проехал там где Крузер 200 тупо встал, так как был на автомате, а мы спокойно, с небольшим усердием но проехали, конечно же большая зависимость идет и от резины.
Честно сказать, ездил бы ещё на нём, но в силу обстоятельств пришлось сменить своего железного коня.
А так, выбор за Вами. Удачи!
 

theo

New member
если надумаете на свап коробки, то могу помочь запчастями по разумным ценам.
 
Ауты на варике и с полным приводом-либо старее, либо дороже) Чисто по своим финансам смотри. Я по своим возможностям приобрёл именно такую и пока доволен) тем более продал до этого 11-летнюю машину и не видел смысла шило на мыло менять.
 

Crystall

New member
Ага только трёшки настоящие ауты ))) пля насмешил . ... Заипали своими трехами палки в колеса ставить ))) а все не трехи это не аут, а пля,что тогда ?
 

tyler66

New member
Да встал, как слон. Вот все так думают ... Если Крузер, то всё, пролезет везде, а нет, бывает что и на старуху находит проруха.
 

Сверху