хотел уточнить проблем от масло не будет Аутлендр 3 2,0 -Shell HelixUltra ULTRA ECT C3? Или стоит рассмотреть другие варианты

nixxx

New member
Здравствуйте хотел уточнить проблем от масло не будет Аутлендр 3 2,0 -Shell Helix
Ultra ULTRA ECT C3? Или стоит рассмотреть другие варианты масел

UWjk8PAuR88.jpg
 


nero11

New member
в Москве май Рольф такие цены, поменял в Руси со своими запчастями за 1.5 тысячи, это стоимость вмести со снятием защиты, смысл в том что залил такое масло вот и спросил подойдёт ли ?
 

lived

New member
смешно.., я себе иногда не доверяю, а тут дилер..., ну а ТО можно и на стороне делать в два раза дешевле, в фирмах которые имеют на это разрешение, и с гарантии не слетишь, в Питере это Евроавто например...
 

AReva

New member
У меня Дастер был,там дилер гавно полное,а Мицубиси у родителей у моих кольт, уже 10 лет к ним ездят, вообще без проблем
 

Zpol

New member
работал у дилера, доверять не кому нельзя, и когда будут делать проситесь в рем зону, и после этого масло разливное не беру …
 

G-SHIK

New member
За 2 года владения оутлендера,2 раза на мойку ездил,а так в салоне без платно моют,то датчики партоник меняли,то по медочам
 

legna

New member
они меня постоянно приглашают,) у нас просто нормально обслуживают!
 

Bek-r

New member
Ну есть у Шелл, как и у любого другого бренда, подходящие допуски. В чем проблема выбрать их? Или вы осознано хотите именно С3?
 

AsD_LvS

New member
как минимум тем, что его нет в требованиях производителя к маслам.
 

Hacker_TON

New member
мне его предложили, залил, а потом стал читать допуски вот и задумался, решил спросить знатоков, залили у дилера.
 
Всем привет, такой вопрос, скоро вторая замена масла в акпп, аут 3.0 как быть с фильтром, ведь чтобы его менять надо короб снимать, и нужно ли делать адаптацию коробки после замены? Кто менял подскажите пожалуйста
 

Сверху