Хотел узнать у знатоков. Хочу приобрести Аут XL думаю рест что бы избежать проблем с вариатором думаю брать механику. Вопрос с двигателями что лучше и

Andryy

New member
Хотел узнать у знатоков. Хочу приобрести Аут XL думаю рест что бы избежать проблем с вариатором думаю брать механику. Вопрос с двигателями что лучше и что надёжнее ну и менее проблемное.в объявлениях 1 из 3 объявлений двигатель 2.4 после капиталки на пробеге 150+. Посоветуйте
 


2,4 на пробеге 150 это лучше пройти стороной его или реально зверски убили и никакой кап.ремонт уже не поможет либо скручено еще 150тыс.км
 

Crystall

New member
Капиталка при пробеге 150+ на двигателе серии 4В..,может быть только в двух случаях, либо его шатали и в хвост и в гриву, либо 150 там только на приборке, а реально уже 300+. Последние шесть лет ездил на машинах с этими моторами, лансер продал с пробегом 200+, аут 160+, ни в одном ни в другом случае даже намёка на необходимость вмешательства в двигатель не было.
 

zteel

New member
Мешалка вещь мега надёжная на этих машинах. Ходовая не капризная если следить. Движок любой можно убить и на 100, тут кот в мешке при любом раскладе.
 

WekKeeryAllet

New member
Старайся искать машины кто владеет более 2-3 лет и желательно поменьше хозяев))
 

Байдулла

New member
что автомат что ручка вещь довольно редкая... такие машины надолго в руках. Сам пол года искал.
 

toptop

New member
братан,сам на ручке больше года искал,их по России 35 на Авито висит,сколько хлама пересмотре,но нашел один хозяин,поехал за 300 км.и взял,так что,кто ищет,тот найдет
 
купил у деда. Возил бабку в сад и в пенсионный иногда)) пробег 110. Один хозяин. Иголка в стоге автохлама!
 

dimkax

New member
небит не крашен, движок песня, коробка мешалка. Год эксплуатирую и ни каких проблем, только штатные расходы, масло фильтры, ну колодки поменял и стойки стабилизатора, а и один раз лампочка перегорела ближнего света)))
 
ну а как ты хотел,ручку не больно то кто продает, загаженный варик я в течении часа в своем городе куплю,только нужен ли он
 
Если страх вариатор . щас много машин выходят на варике. А сломать ся может и механика тока там сложная будит запчасти найти редкии они
 

Сверху