Хотелось бы подготовиться. Кто сталкивался, подскажет, сколько по финансам встанет? (Менять или паять бампер?)И какой вариант лучше, в данном случае,

Привет всем. Хотелось бы подготовиться. Кто сталкивался, подскажет, сколько по финансам встанет? (Менять или паять бампер?)

И какой вариант лучше, в данном случае, от страховой ремонтироваться или получить выплату?

4wKt_4xBmgM.jpg
 


veterok2308

New member
Да спаять проще и новый кронштейн купить в евро авто 1000 стоит
Видно усики сломаны
Бампер б/у 25000 с омывателем стоит
 
В паршивом месте трещина, бампер в снятом виде жидкий как сопля. Как раз в этом месте гнется при укладке на стандартные малярские козлы. Короче маляры спасибо явно не скажут. Я за похожие работы 17тр отдал с покраской, трещина тока 1,5см была...
 

Gusman

New member
... и еще непонятно че внутри, там куча мелких усиков которые держат железки под фарами. Они скорее всего оторваны
 

Vala4i

New member
Конечно,выплату брать со страховой … я бы попробовал искать бампер, место реально не очень хорошее . Да и трещина большая . Делается,но мне кажется видно будет, даже со шпаклей и грунтовкой . Лучше заедь к мастерам в твоем городе и спроси,что тебе посоветуют
 

Yellowcat

New member
У меня всё хуже в разы было, сетка, паяльник, пять грамм шпаклёвки, шкурка. Дольше снимал-ставил .
 

RetBex

New member
Таких бампер в цвет нет я за три дня обыскался от Владика до москвы
 

Uriy1955

New member
Был удар в морду, скажу так у меня был без омывателя, бампер был в щепки с левой стороны. Итог спаяли 2 бампера в один и покрасили за 10к. Повезло что у знакомого который кузовной ремонт делает недавно меняли и красили бампер на outlander xl. Старый был бит с правой стороны) так что думаю что паять и красить лучше
 
Вообще не о чём. Поменять крепление бампера на крыле и вставить его. Трещину возможно и не видно будет. Я б даже не парился о ремонте.
 

Kungu

New member
пробывал заправить его на своё место, не вышло. Прям по максимуму усилий конечно не прилагал, что бы ещё что нибудь не доломать.
 

Сверху