Хотелось бы узнать мнение тех,кто пересел с XL на последующие поколения.Чувствуете ли вы разницу.И какие другие варианты рассматриваете

Всем привет.Хотелось бы узнать мнение тех,кто пересел с XL на последующие поколения.Чувствуете ли вы разницу.И какие другие варианты рассматриваете!
 


Странный вопрос) это как переход со старой на новую версию виндовс - может не все нравится, но однозначно лучше, а главное современнее))) >
 

Flash[hi2]

New member
возможно и это ещё я х.з. на моей бич комплектации этого нет сейчас и не было тогда и у 99% людей на ауте, я уверен так же нет
 

gerasik

New member
ldw да, только на gt, а парки, bsw, круговой обзор, umc катают по городу в большом количестве на комплектациях ultimate
 

Mashulia

New member
Пересел в октябре 20 с хl 11 года на новый 3й.

Приятнее едет, шумка чуть лучше.
Весь мозг выххала Яндекс магнитола.
Оба мотора 2х литровых, оба полного и оба средней комплектации.

Беру их только из-за дачи и работы (частенько забрасываю в багажник кучу всякой всячины, типа мешков с землёй или сухих смесей или профиля для ГКЛ...

Если бы не возил вот эти вот говны, брал бы Мазду сх5 или кодиак.
Но там отделка более деликатная, поэтому пластиковый аут моё всё.

П.С. не забудьте прикинуть разницу в расходе бенза в год по вашему среднему пробегу, в случае аута с тигуаном или кодиаком может вылезти приличная така сумма.
Аут 2.0 средн й расход в городе 13, трасса 9.5 новый 3ий. Не берите в пример дроххров, которые тещат себя какими-то цифрами, тошня по трассе 90
 

Grazhdanka

New member
у меня выходит всреднем по Баку 13.5 литров. Пробег по городу средний 7 км.
Прогрев зимой, летом без прогрева 13литров.
Трасса в режиме 900-100 9 литров, 120 -10.5 и далее
 

SiriusMX

New member
Что-то так мудрено написал.У меня аут летом по городу 10-12, зимой до 15.
 

Mikescan

New member
странно написал - согласен :)

В общем, разницу по городу между xl и 3м не заметил, может быть пол литра, а по трассе 3й экономичнее в среднем на 1.5 литра :)
 

Vmart

New member
у меня летом при скорости 90-110,до 6.5 литров расход,на трассе.
Мне интересно узнать расход Тигуан и Кодиака, если знаешь.
 

bbk84

New member
нет, я не знаю как вы так ездите, что расход на ауте 6.5 на 2х литрах???

105 круиз и не меньше 8.9 литра.
Возможно это из-за специфической местности проживания, сопки и как следствие постоянные спуски и подъемы.
Хотя в отпуск аж до Беларуси и там не было.
Я х.з....
 
я езжу неправильное, по пенсионерски.Еще когда Волга была,а ела она дай бог,видимо манера езды выработалась.На трассе в основном держу 110, редко до 130. Моя скорость 90-110.На юга ездил,это почти 2000 км,навигатор вёл какими-то окольными путями, всё также, скорость 90-110,иногн 130, тапку не рву-глажу,расход 6.5-7.
 

toptop

New member
У меня Xl, у товарища новый с салона 21 года. По комфорту, динамике и в целом "езде" разницы не ощутил никакой. Ну да, в салоне покрасивше и дхо, но зато погрузочная высота у Хл намного ниже за счёт откидной крышки, и соответственно удобнее
 

Leonid Grabov

New member
У меня xl 2011, у отца 3й 2012г., по отделке, качеству материалов, и тд на 3м начали явно на многом экономить, дизайн не берём в расчет, дело вкуса. Мне xl нравится намного больше. Ну а к новому с такими ценами и не подступиться, не стоит он того
 

Сверху