Хотим в ближайшее время приобрести Аут 2012 года. Машина очень нравится. Хотелось посоветоваться. Как авто в общих чертах? Надо ли сильно пугаться

seovlad

New member
Здравствуйте. Хотим в ближайшее время приобрести Аут 2012 года. Машина очень нравится. Хотелось посоветоваться. Как авто в общих чертах? Надо ли сильно пугаться вариатора? Пробег 125 тыс км.Заранее спасибо.
 


NEVERHOOD

New member
Если обслуживали как оф диллер рекомендует - лучше не брать. Если человек сам обслуживает и меняет масло не раз в 15 тыщ, а в коробке раз в 100, то это может быть вполне достойный вариант
 

elp

New member
Здравствуйте. Если не сикрет, где такие машинки находите год, пробег. Ищу 2 месяца нету. Нужна 2 машина может есть кто продаст, и рассматриваю с кроссер. 2.4
 

Вета

New member
нашёл у родственника товарища. На дроме у нас мало что то их
 
буду где то через месяц продавать c-crosser, 2011 г, 2,4 156000 пробег, в одной семье с покупки, так что пробег родной
 

Aldo

New member
ну да, купить 10ти летний ХL, обслуживать и ездить, у них варики от первого хозяина то дохнут, а тут купить от минимум второго обслуживать и ездить, ох какие весельчаки здесь умные...
 

devious65

New member
у меня пробег 145 на 2.4 XL, у сына 280 на ауди А6. Что с моим вариатором все в порядке, что с его. Поэтому не ясен прикол на счет весельчаков и умников.
 

Bek-r

New member
купил свой на пробеге 140 сейчас под 200,масло разок поменял,пока живой.
 
Мужчины))! Я женщина! Прежде чем брать машину, я всё изучила про автомат и вариатор!! Скажу так, был и тот и тот агрегат ! Всё ломается если не обслуживать должным образом!

P.S. У меня на мазде 6 двигатель умер через пол года с салона !!! С Японии ждали новый! Это к слову, что не от чего не застрахованы )!
 

Сверху