Хрустит шруз если газу по резче даю,кто менял,подскажите

kaktys

New member
Хрустит шруз если газу по резче даю,кто менял,подскажите цену
 


У меня на морозе всегда хрустит на повороте при резком наборе скорости . Я на это не обращаю внимание, это из-за смазки, которая замерзает.
 

Lesha Maestro

New member
если пыльник целый и нет маслянных пятен на нём, которые могут свидетельствовать о его надрыве, то не парься)
 

flashripper

New member
Если шруз захпустел то это скорее всего не из-за смазки(если конечно пыльник не прорвался и смаска не вышла) а из-за износа шариков в посадочных местах и тех же посадочных мест. Ездить можно,но лучше заменить. Так как это черевато
 

elp

New member
у наших машин хруст ШРУСа (Шарнир Равных Угловых Скоростей) это характерная особенность из-за смазки. Если пыльник целый, смени смазку и будет тебе счастье.
 

romfdor

New member
смазка не всегда поможет, если шрус из носился то смазка даст немножко лишних км))) ну я что то не думаю что смазка из авто магазина даст какой-то положительный эффект на долго,можно туда ещё литола напихать) если шрус начал хрустеть то это однозначно замена))) не сегодня,так завтра))) и такие неисправные узлы как куевый шрус имеют свойства ухайдохивать из-за своей вибрации,подклинивания и т.д, другие узлы и агрегаты как например каробка,ст.подшипник,ну и конечно же своего собрата по полуоси другой шрус)))) как то так)))
 

gradmarket

New member
согласен. Но на морозе и в повороте с газом, со штатной смазкой они хрустят.
 

Julif

New member
а что тогда? На Аут клабе есть тема про смазку и "зимний хруст".
 

garrik2009

New member
может как раз кто то до вас туда напихал куйни какой-нибудь вот и хрустит в мороз?))
 

Сверху