за 8 лет владения, на ауте 2 хл, 2007 г, под замену второй раз попадает трубка обратки гидроусилителя, начала сопливится, кто нибудь пробовал заменить

Всем привет, за 8 лет владения, на ауте 2 хл, 2007 г, под замену второй раз попадает трубка обратки гидроусилителя, начала сопливится, кто нибудь пробовал заменить её на шланг или как то другим способом обходил эту проблему?
 


Northid

New member
Есле не сильно сапливет то забей ога так у всех. Есле сильно то в конттру по ремонту гидравлики тебе дорога
 

Тон

New member
Вы уверены что про обратку говорите? Потому как сопливит обычно подача, там давление и патрубок обжат на трубках. А обратка просто шланг на хомутах.
 

nixxx

New member
да, там чуток сопливит, именно крепление, во второй раз в одном и том же месте
 

MC Lean

New member
Значит будем ставить либо шланг, либо ту первую, заверенную, а эту тоже отдам, пусть заварят
 

G-SHIK

New member
Заменил на обычный маслостойкий шланг чуть больше года назад, пока всё норм.
 

Mikhail Mykaseev

New member
так а что там узнавать? Там и так два шланга:от рейки до трубки и от трубки до бачка. Зачем там вообще эта трубка, непонятно. Я прямо к этой трубке новый шланг стяжками притянул и всего делов. Шланг длиной примерно метр да один хомут. К бочку родным хомутом крепил чтоб штуцер не раздавить.
 
У меня уже три года сопливится, причём до меня у первого владельца я не знаю сколько сопливила. Я уже рейку откапиталил, у меня уже трубка обратки лопнула и заменена на толстую резиновую, а она всё сопливит. Пока не льёт не меняйте, это болезнь. (Это о трубке за мотором, как я понял всё же о ней речь, а не об обратке).
 

Сверху