Забыл снять с сигналки, подошел к багажнику, открыл его, сработала сигналка, снял с охраны чтоб не орала. Снова закрыл, поставил на охрану, а он рукой

Chuchek

New member
Забыл снять с сигналки, подошел к багажнику, открыл его, сработала сигналка, снял с охраны чтоб не орала. Снова закрыл, поставил на охрану, а он рукой открывается. Почему не закрывает центральный замок багажник при постановке на охрану? Аут 3, сига шерхан 5.
 


SUGROB

New member
Извиняюсь, не поздаровался перед вопросом Добрый вечер ребят!
 

Jhohnv

New member
тоже было такое)это бесключевой доступ так работает,хотя не разу не проверял))
 

wrerbarleds

New member
да. Надо проверить без брелка. Но двери кстати блокируются и пока не снимешь с сигналки не открываются.
 
Такая же сигналка, и точно такие же симптомы)))) закрываю на оба брелка и не парюсь, а вообще сигналка Шерхан говно, лично мое мнение.....Если бы дело было в бес ключевом доступе двери бы открывались, и она бы выла, но двери не открываются...
 
Вроде они вместе не работают. Если открываешь с брелка, то шерхан не видит что открыли с брелка. Думает ты хочешь угнать тачку.
 

Arikk

New member
да меня напрягло что багажник физически не закрыт при постановке на охрану с сигналки. Три года машина и только заметил.
 
у меня открывается рукой, только если я с брелком от машины рядом, без брелка не открывает, но сиги у меня нет, только заводская
 
так а двери то так не открываются, заблокированы, пока не снимешь с сиги. А багажник открывается. Я понимаю если бы и двери так открывались.
 

qwertypad

New member
дверь открывается только передняя и только нажатием на резиновую кнопочку рядом с личинкой замка.
 

bost84

New member
Самый прикол в том, что я был у дилера по одному гарантийному косяку, а они все этого не знают, почему багажник так открывается
 

Gusman

New member
Все закрывается как надо, просто подходите вместе с ключем из бесключевого доступа, поэтому багажный датчик видит его и дает открыть. Попробуйте подойти без ключа, только с брелком сигнализации сразу увидите, что багажник не открыть.
 
я уже 2м знакомым на разных сигналках это демонстрировал )) ну и у себя конечно не раз напарывался на этот прикол, забывая снять с охраны, лез в багажник. Да и просто кнопку нажимал на ручке двери и открывал без снятия с сигналки - эффект тот же.
 

Nadin-ka

New member
И я так попал к дилеру ехать собрался уже. Потом ключи положил в метрах 3 от машины подошёл всё закрыто
 

Квалев

New member
Всем спасибо! Проверил, от бесключевого такая картина. Без штатного брелка не открывается багажник.
 

Сверху