Задам ка и я вопрос о масле. Таки и меня кризис достал...Не буду спрашивать кто и чего льёт, спрошу где и по чем берёте.Интересуют синтетические

seasidewm

New member
Задам ка и я вопрос о масле. Таки и меня кризис достал...
Не буду спрашивать кто и чего льёт, спрошу где и по чем берёте.
Интересуют синтетические трансмиссионные масла GL-4 и GL-5, для аутлендера это МКПП, раздатка и редуктор.
Вопрос возник в силу цен, и отсутствия корвалола для из просмотра :)

UtCYRubNISo.jpg
 


Julif

New member
Вопрос - требуется ведро масла, синтетики 75w (зимой холодно) и при этом не охота продавать почку :)
 

Andryy

New member
Зацени ТО для Крокодила. ( помечены галочками )
Тяжело быть владельцем L-200 на мехе :))
 

Muhomorger

New member
не посмотрел кто автор
Ну так куда деваться, времена такие, что придется откладывать на ТО. Не ездить уже не получится. Привыкните
 
Для редуктора раздатка раньше лил кастрол но из-за цены на литр,по итогу решил обычное 75/90 заливать. Ибо там не супер пупер какой-то механизм,больше для смазывания нужен
 

Andrey_asd

New member
Для МКПП, Mitsubishi GL-3, на озоне продаётся, есть ещё ликви молли с таким же допуском, но его уже не продают как я понял. В раздатку и редуктор Mobil 75W90 API GL 5, либо другого производителя по данным параметрам.
 

Animator

New member
Лей любое в допуске. Я в Солярис в коробку Зик заливал на пробеге 45, слил заводское. Коробка заметно мягче стала переключаться субьективно
 

Crystall

New member
Народ. Вопрос о ценах. А не о допусках. ZIC с картинки это самое самое дешевое синтетическое масло которое я нашел. А мне его нужно ведро.
Вот думал может кто предложит варианты дешевле. Масло дешевле. Или магазин дешевле :)
 

Сверху