Задам конечно замыленый вопрос. Продал лансера х, теперь рассматриваю покупку аутлэндера xl 2008-2011 года, какой выбрать двигатель, какая коробка

scripterz

New member
Всем привет!!! Задам конечно замыленый вопрос. Продал лансера х, теперь рассматриваю покупку аутлэндера xl 2008-2011 года, подскажите пожалуйста, какой выбрать двигатель, какая коробка лучше, и вообще на что обратить особое внимание при покупке. Заранее благодарю!
 


Ездил на ланцер x 1.8 вариатор, купил 2 года назад аутлендер xl 2.4 вариатор в максимале, доволен как слон, о продаже даже не думаю, 2008 года.
 

Kungu

New member
Ездил на лансер х 2.0мт купил год назад аут 3.0 доволен хоть и много ремонта с ним было. После лансера только в полной комплектации аута хотел.
 

freefilm

New member
наверно не найдёшь в Гугл, много будет вариантов я думаю. Производителя краски я не помню, называется графит 001 на разлив продают. Я товарищу красил им рейлинги и нижнюю губу на аут, в живую очень шикарно выглядит, сами не ожидали)))
 

daonlp.org

New member
вот и уточнил спс! Купил не давно 3.0 чёрный. Хочу решётку перед задуть, губа под вопросом
 

Сверху