Задел трактор ковшом. Страховая по осаго насчитала 23тыс. Стоит ли их забрать и самому ремонтировать? Хватит этой суммы

cfkarat

New member
Добрый вечер. Задел трактор ковшом. Страховая по осаго насчитала 23тыс. Стоит ли их забрать и самому ремонтировать? Хватит этой суммы?

ex4IbVFSgS4.jpg
 


igor_d

New member
Если делать в сервисе, а не в гаражах, то мало. 1 деталь в районе 15000
 

SUGROB

New member
Мало для хорошего сервиса. Я делал по Каско у дилера, но без замены деталей а с ремонтом бампера и фарой китайской за 15К посчитали 90 в стороннем не дорогом сервисе.
 

Intra

New member
Тинькофф. Хочу съездить к офицалам и сколько они насчитают
 

Scotty Garotte

New member
насчитают на 80-100 % больше. Для примера, по прошлому ауту: у дилера 43 насчитали ( из этой суммы мне предложили 8000 доплатить, типа %износа и они все сделают), а страховая 22000 на руки давала, + утс на 5м году авто 4500. Был 2017 год
 

WelpHodosoype

New member
Есть. Но виноват не я. Если буду делать по каско, то на следующий год цена ее вырастит
 

Vawetr

New member
за одно обращение цена не вырастет. По КАСКО сделают у диллера, машина гарантийная.
 

iltmpz

New member
вырастит. В том году ремонтировал. Кто то притер бампер на парковке. И в этом году выбрал ремонт по каско не у офицального дилера. Каско была на 20 тыс дешевле
 

Voldar

New member
Мне 82к насчитали, но я сказал делайте ремонт, не надо выплачивать.
 

AsD_LvS

New member
мне в жопу на светофоре въехали)) вот там дверь багажника стоит как крыло мне насчитали 103к я выбрал ремонт .
 

Сверху