Задок чутка просел. Учитывая ценники возникает вопрос: новые пружины(какие точно не просядут лет через пару) или проставки? PS интересно мнение тех,

Доброго дня! Задок чутка просел. Учитывая ценники возникает вопрос: новые пружины(какие точно не просядут лет через пару) или проставки?
PS интересно мнение тех, кто на практике решал этот вопрос, теоретиков уже начитался. Спасибо за дельный совет.
 


да подходят на самом деле, но как по мне, лучше раз ШП28 ( усиленные) поставить и забыть ( 4й год полёт отличный + фаркоп нет нет использую ).
 
да как бы фиг с ним с ценой, больше волнует,когда выкинул 14Круб, а они просели через год-два. Лучше пропить или проездить эту сумму в таком случае
 

Siluet

New member
лучше на детей, а за ШП28 ( усиленные ), поставь. Спустя года, скажешь спасибо
 

Medovy

New member
Я проставки 2 см буду ставить, 19 год просели сразу из салона и больше не проседают
 

Voldar

New member
На XL брал такие, при совмещении со старыми разница в полсантиметра, а на машине зад выше на 8см, на данный момент всё также.
 

kaktys

New member
Я прежде задвал этот вопрос и купил себе шп28, отличная замена то что нужно, для грунтовых дорог и дырявого асфальта, шопа выше намного стала и перед приподнялся Lesjofors тогда стоили 8200р за 2 шт
 
поставил усиленные пружины леджифорс и стойки кояба тоже усиленные, и чутка пожалел, когда груженый норм, а пустым идешь зад очень жесткий
 

Сверху