Задумался над покупкой автомобиля, у друга был Outlander Xl второго поколения! С самого начала этот автомобиль привлёк моё внимание)) Проблема в

infocenter

New member
Задумался над покупкой автомобиля, у друга был Outlander Xl второго поколения! С самого начала этот автомобиль привлёк моё внимание)) Проблема в машинах вообще не особо разбираюсь, но хочу купить именно Outlander Xl. Мне нравится дизайн автомобиля да и сам он не такой огромный! Касательно цвета очень нравится вишневый, серый какой то банальный Говорят даже что экономичнее, что скажите какие есть минусы?)) а какие самые большие плюсы этого авто)) буду весьма признателен

rW0FZi-MVCo.jpg
 


Victor Shagin

New member
Если брать xl то советую полный привод, 2.4 литра. У отца был переднеприводной, дак намучался с ним жутко. Но зато хвалил, что машина надёжная, наверное как и все аутлендеры)
 

box77

New member
Бери 3.0
Во первых на нем Полноценный автомат а не вариатор
Во вторых запас мощности жопу не еб..т,пригодиться на трассе на обгоне ну или когда в грязь полезешь
За счёт мощного мотора меня выручал много раз на рыбалке !!
А по расходу с 2.4 примерно одинаково !!!
Расход кстати у меня летом 13-15
Зимой не больше 18
 

Poker2006

New member
3,0 бери, там АКПП, лучше чем 2,4 с вариком. Ну и само собой не красный!!!
 

Scotty Garotte

New member
Машина - ОГОНЬ,для семьи самое то! Большой багажник,задние сиденья с регулировкой наклона спинки! Но если собираешься один ездить,такой внутренний об’ем ни к чему!
 

Somar

New member
+
* четкий дизайн;
* самый большой багажник в своём классе;
* надежный японец;

-
* очень жесткая подвеска
* приличный расход
 

CroWn

New member
Ни кого не слушай про экономию 2.0л., эти же советчики присылают фото с расходом от 14 до 15литров, у меня 3.0 расход показывает от 12 до 14,но едет намного пизже этих 2 и 2,4 моторов. Даже если и есть экономия в 1-2 литра,то это вообще не о чём,когда едешь на трёшке.Да и тот же вариатор который у каждого второго перегревается(фото каждый день вижу в группе)тебе не нужен, зачем вообще люди советуют покупать машины с этими моторами-непонятно! Комплектация у 3.0 так же лучше чем у других. Мой совет: если мечтает купить аут,возьмите 3.0,чтоб потом не пожалеть.
 
На мой взгляд самый большой плюс очень лёгкий ремонт всего что хочешь и главное большое количество не дорогих легко доступных запчастей смешные цены на расходники.
 

bumtsca

New member
Все зависит от того, сколько денег у тебя есть. У меня их много не было, поэтому я выбрал самый простой, но уже рестайл) за эти деньги меня все устраивает. Только поменял тормоза и салон вылизал. Хорошие дорестайлы на вторичном рынке найти невозможно практически.
 

Сверху