Задумываюсь о покупке аутлэндера 14+ года выпуска. Двигатель 2 литра. Полный привод. Хочется получить реальные отзывы. Какие слабые места? На что

Всем привет. Задумываюсь о покупке аутлэндера 14+ года выпуска. Двигатель 2 литра. Полный привод. Хочется получить реальные отзывы. Какие слабые места? На что следует обратить внимание при покупке? Какой расход бензина реальный? Как вообще машина? Заранее спасибо.
 


ADS

New member
15 год, 2,4. Расход ровно 10. О слабых местах ещё рановато.
 

Somar

New member
мне нравиться, Я доволен, 2.0 литра 2015 год.. Радует расход по трассе
 

velya

New member
Обращай внимание на вариатор. Есть ли радиатор охлаждения и уровень деградации масла. В рестайлинге 15 радиатор стали ставить с завода. Пока явных косяков связанных с эксплуатацией нет. У машины давно проверенная конструкция.
 
Согласен . С Вариатором будь очень осторожен . И считаю мотор лучше по мощнее взять . На такой машине надо ездить с комфортом .
 

letmeknow

New member
2 литра 15 г.в. Смешанный режим, расход 16 литров. В салоне пластик отстой, царапается очень. А так машина вобщем сойдет. Сравниваю со своей предыдущей маздой сх-7 2008 года с движ 2,4, аут отстой.
 
У мегя первый аут . Помыл топливную систему на трассе 110 км . Расход 8 литров, город 14-18 как тапок нажимать . Мотор 2.4 автомат
 

Сверху