Задумываюсь о покупке лета. Кто что может сказвть про Cordiant comfort 2 suv? Понятно, что более именитые марки, скорее всего, будут получше, но и

Задумываюсь о покупке лета. Кто что может сказвть про Cordiant comfort 2 suv? Понятно, что более именитые марки, скорее всего, будут получше, но и цена у них ощутимо выше... Стоит ли доплачивать за марку. Просто раньше всегда была Мишка, а опыта владения отечественной резины нет.
 


Deprivation

New member
Много езжу. Второй год покупаю тигар. Дочерняя мишлен компания 70 тыс выходит. И цена
 

Jeka Hutro

New member
кордиант не плохая резина, и ходит она не хуже именитых производителей шин.
 
Прислушайся к совету выше.у меня стояли корды-гумно редкостное:тяжёлые,шумные.пол лета от ездил и продал!!!взял на лето Matador португальский,производится на заводе Continental,-тишина,красота!!!
 

CroWn

New member
Тоже присматриваю резину на лето,стояли Goodyear, по качеству понравились,пробег более 100 тыс, сейчас думаю взять такие же или нокиан хакка блю 2, но как они по качеству незнаю,до этого был ниссан,на него брал нокиан хакка блю,вроде норм,но долго не катал на них!
 

jivira

New member
Возьми лучше что-нибудь получше... не выкидывай Деньги на ветер
 
Кoрдиант, лично у меня, плохо балансировался, ну это может мне так повезло.. Сейчас виaтти а/т стоит, балансируется на ура, в остальном: дорогу держит, на мокром не теряется, боковины достаточно крепкие, удары держат, тьфу тьфу, без последствий
 
сам не доверял дешевой резине, но тигар удивил в хорошем смысле. очень мягкая- тихая резина. сезон проездил все норм. и на юг на ней скатался и в дождь и в жару и на скорости (разгонял 200 км/ч) ведет себя предсказуемо. короче советую. размер 235*55 18
 

Сверху