Задумываюсь поменять магнитолу. Кто слышал про магнитолы Red Power? Как они? Аут 2013 год



Rik_ST

New member
На али есть несколько моделей
Сам брал подобную.
По изготовлению нареканий нет, стоит как родная. По функционалу все норм. Играет, дружит с телефоном, обмениваются файлами, воспроизводит видео итд итп... Из минусов китайцы в мою воткнули дешевый усилитель, качество было на уровне стоковой без рокфора. Переделал на пионер, качество звука намного улучшилось. Экран ~ не хватает яркости, разрешение как и заявлено HD но по сравнению с телефоном, стоящим рядом под таким же углом, разница колоссальна, в магнитоле видимо tft, в телефоне omoled.
Я брал за 16 тыс. Есть варианты и за 32,возможно лишены этих косяков.
 

businesswoman

New member
Dasaita это как я понимаю если из китая заказывать. А я имею ввиду вот такую модель
 

sergksm

New member
https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-mitsubishi-universal-redpower-31239-ips-dsp-android-7
 

Uriy1955

New member
Не покупал такую, ничего сказать не могу, усилитель tda 7850 действительно хорош, но написано, что не потребуется дополнительного усилителя, это уж вранье. Качественно слушать можно на 50~65 процентов мощности. Если именно это вас купило, то не верьте. Остальное может быть правдой. Ну еще рамка из авиационного алюминия...
 

Сверху