Заехал на развал, развалщик сказал на всех Аутах вот такая беда с левой стороны, в итоге расточил отверстие в стойке и вывел на ноль...Будете на

Всем доброго дня!!! Заехал на развал, развалщик сказал на всех Аутах вот такая беда с левой стороны, в итоге расточил отверстие в стойке и вывел на ноль...
Будете на развале обратите внимание, объяснил что не все это исправляют... За эту работу даже денег допом не взял...

Ob8adsCYiso.jpg
 


Divine One

New member
Канава под передним левым колесом. Скорее всего в режиме торможения, ну и стук зубов :)
 

Байдулла

New member
у меня вот по трассе вправо тянет, но резину не жрёт, тоже надо попробовать на развал заехать
 
на наших авто регулируется только схождение, а тут знакомый развальщик назвал несколько авто с такой проблемой и сказал что можно решить эту проблему ну и соответственно все сделали...)
 

Umigatr

New member
Без всяких расточек, менял косточки с обоих сторон, развальные болты и шайбы! Тоже ело резину и отрицательный развал был задней оси.
 

Andrey_asd

New member
Ещё актуальна проблема закисания сход-развальных болтов, на ХЛ мучился с этим, после обмена на Аут 3, у официала появилась услуга по доп смазки болтов на новой машине!
 
Ничего подобного нет ! Сколько раз делал развал схождения, никто мне не говорил о болячках и всё время практически в нули выводили
 
Это передняя оси. Вы что тут про заднюю пишите.
На некоторых брендах развал не трогают с завода.
На некоторых брендах надо меня амор стойку и дальше вплоть до кулака.
 

Andryy

New member
А подскажите коль про развал речь пошла, критично ли минусовое красное значение на задней оси, и что это значит?
 
Вообще это болезнь у Аутов, рассверливают отверстия в ступице крепления стойки и все норм выстовляется
 

Сверху