Заехал поменять масло на пробеге 84000, и ахренел, левая стойка потекла, и в радиаторе какая то сота потекла, еле капает. Радиатор завтра посмотрят

RedHaired

New member
Всем привет. Заехал поменять масло на пробеге 84000, и ахренел, левая стойка потекла, и в радиаторе какая то сота потекла, еле капает. Радиатор завтра посмотрят может запаяют. Сам с днр. Запчасти только под заказ, цены бешеные, подскажите буду скоро в Таганроге какой фирмы брать стойки и на всякий случай радиатор? Какие интернет магазины работают без предоплаты, чтоб я сразу оплатил и забрал, может в Таганроге есть какой магазин? Вообщем поменял масло на свою голову.
 


trio123

New member
До Ростова дотяни на Фортуне всё возьмёшь на Малиновского 33Б
 

vizzzitor

New member
И почему на таком пробеге пришол конец стойки и радиатору, непонятно
 

UnderDog

New member
Кто искал 3 ряд сидений, у нас я сегодня увидел на разборе идеал состояние за 180у.е
 

Tox

New member
Стойка- каяба. 5500 где-то. Лучше сразу и опорник поменять. Стойку ушатать всегда можно, независимо от пробега. У меня тоже потекла левая стойка. И так же пукан бомбануло.
 

wrm

New member
А если бы не поменял масло,то стойка перестала бы течь и восстановилась и радиатор зарос что ли???
 

bbk84

New member
Зарег- ся на автодоке. Укажи город ( Таганрог ул. Чехова 219) Выбери запчасти . И заберешь оттуда готовое. Как вариант
 

Сверху