Заезженная тема уже...Подскажите по маслу в варик,какое лучше,кто какое льёт? Заранее благодарен

tyler66

New member
Заезженная тема уже...Подскажите по маслу в варик,какое лучше,кто какое льёт? Заранее благодарен.

of82kk_2_GA.jpg
 


из представленного шмурдяка, только идемитсу, и то если не левак. и уж точно не тотачи непонятного происхождения) уж лучше такое же из Прибалтики)))
 

baziliuz

New member
у идемитсу в данной канистре допуск j1 хотя и пишут, что универсальное. На двух других j4. И я бы не стала заливать универсальное идемитсу в вариатор JF016. В данном случае, лучше уж маннол.
 

Hacker_TON

New member
суть в том что..все то что там накалякано у манола и прочих шляп..лишь ТО что они считают что якобы соответствует, на их взгляд, а на самом деле НИ ЕДИНОГО одобрения ОФИЦИАЛЬНО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ У НИХ -ПРОСТО нет) Не верите_ поищите у изготовителя автомобиля или вариатора в перечне допустимых масле этих производителей) да там даже о каких то тотачи в природе не слышали, как и о маноле) Так что в этом плане идемитсу будет хоть откровенно честна -допуск у них официальный есть - то что допуск да как бы не очень позволяет к конкретному агрегату дело второе,,но универсальность дело такое...лучше такое..чем ТО...шляпное
 

vizual

New member
что тогда мешает взять идемитсу с соответствующим допуском Type-N3? Это не тот агрегат, чтобы экспериментировать.
 

SERG36

New member
ну эти вопросы автору поста я думаю задать стоит) речь то шла что выбрать из ТЕХ вариантов) ясно что ни один по факту
 

Сверху