Загнал аут на мойку, захимчистил потолок, в процессе чистки средство попало на пластик, оставив неприятные следы. Можно устранить без

Poker2006

New member
Всем привет! Загнал аут на мойку, захимчистил потолок, в процессе чистки средство попало на пластик, оставив неприятные следы. Можно устранить без перекраски/пленки?

5580Hlsnp64.jpg
 


anton47

New member
Попробуй очиститель пластика, потом полироль, или вернись обратно пусть устраняют косяки
 
Я так понимаю, тут средство сожрало верхнее покрытие пластика. Краску, если угодно. Могу и ошибаться.
Я бы в аквапринт окунул, предварительно ошкурив.
 

Remint

New member
Если химия съела верхний слой, то я бы с мойкой разбирался, если конечно они не предупреждали за ранее
 

Alex_vs_78

New member
Рукожопы мойщики, возвращайся к ним и спрашивай с них. Надо быть полным дэбилом что обрабатывать потолок химией которая может навредить прочим деталям и при этом не накрыть салон во избежании влияния
 

Ученик

New member
Всем спасибо за советы. На мойку разумеется вернулся, ребята адекватные. Извинились и предложили, за свой счёт, перетянуть в пленку (пригласив специалиста). Только я думаю, если при мойке потолка накосячили, то что будет если они весь салон разбирать будут....
 

dqdok

New member
стой контролируй, или общайся с директором на возмещение деньгами и потом перетягивай где хочешь
 

Rik_ST

New member
Не плохо бы с ихним руководством предварительно договор составить.
 
мойка оч приличная. Работают Славяне. Сам управляющий директор предложил устранить их косяк. Предложили в ночь к ним машину загнать, но, мне по спокойнее будет быть там при разборке салона. Во вторник созваниваемся и решаем как дальше.
 

marinkin

New member
Ну дай Бог, чтобы у них все нормально получилось и снова не накосячили.
 

bumtsca

New member
я расстроен пзц...главное потолок отмыли и по салону «артефакты» оставили.
 
да нахер плёнку. Выбери цвет поинтереснее и сервис по покраске. Под несколько слоёв лака. Обнови салон уже, не ведись на плёнку, наклеят так же как и потолок почистили. Я покрасил все вставки такого цвета в серый металлик потемнее, вообще по кайфу, ближе к мокрому асфальту цвет
 

Сверху