Загорается ошибка. Код не помню но, обозначение в интернете как многочисленные пропуски зажигания. Ещё дёргается при скорости наборе скорости около 60

Всем привет. Загорается ошибка. Код не помню но, обозначение в интернете как многочисленные пропуски зажигания. Ещё дёргается при скорости наборе скорости около 60 не всегда и на 78км/ч постоянно. По ощущениям что это детон.
Может ли это связано быть со свечами.?
Пока нет возможности заменить их, машина во владений 4 месяца. Менял токо масло в двс.
Планирую всем заняться как потеплеет.
XL 3.0
 


mail77

New member
Может. Может катушки.
При износе свечей увеличиваются зазоры, это плохо влияет на катушки...
 

Magnet

New member
Смотри свечи, катушки, проверь форсунки. У меня одна форсунка ссала, симптомы были аналогичные. Всю машину перерыл, бенз насос менял, фильтр менял, обратный клапан менял... в итоге нашли случайно )
 

RedHaired

New member
я до упора почти ездил с ошибкой датчика положения распреда вроде, правда не особо дергалась. Так, разгоняться не всегда хотела 60-80. А потом и заводится не очень, когда копаться начали уже. С дерганием не рискнул бы наверное, нафиг. Да, не аут у меня
 
Проверьте датчики детонации,коленвала и тд.У некоторых людей провода отваливаются и начинаются чудеса.А еще клапана регулировать не забывайте,на газу то)
 

Сверху