Загорелась на дисплее Неисправность заряда аккумуляторной батареи. На что смотреть. Где искать

K.Anna

New member
Ребята, здравствуйте.
Загорелась на дисплее Неисправность заряда аккумуляторной батареи. На что смотреть. Где искать ?

rH8AVVKPY4c.jpg
 


Medovy

New member
во дворе нашла. Залезла посмотреть под капот, ремня нет. Был хлыст резкий. Но я подумала камушек отскочил из-под колеса. А не тут-то было.
 

Danger1507

New member
Три борозды на ремне. Это значит что-то ? Новый может тоже цеплять начнет ?
 
поставьте новый и расслабтесь . все эти дефекты появились в процессе слетания ремня (или от старости и износа)
 

Jesus

New member
ой не советую мицубоши. Раньше были хорошие. Сейчас гумно. У меня свистеть стал после тысячи пробега.
 
Значок говорит что нет заряда. Вэрики: ослаб ремень, кончились или заканчиваются щетки, накрылось или накрывается реле зарядки, отошел или окислился провод массы с гены
 

elp

New member
Это гдей то по ночам ремни поликлиновые на Мицу продают-покупают?!?)))
 
И вообще, суперреактивое решение проблемы: полтретьего ночи поднят вопрос, в три-под машиной найден порванный ремень, в 4 - поставлен диагноз, в 6.00 - уже куплен новый!!!
 

mobitels

New member
Подозреваю, что в 7.00 хозяйка с новым установленным ремнем на работу поехала!)))
 

EngTnanslate

New member
Очнись, существуют еще города, кроме Питера. Россия - страна с 11 часовыми поясами. И в этой группе находятся люди с разных городов, и не только РОССИИ.
 

scripterz

New member
и не сплю я, а вот у вас вместе с предыдущей ораторшой с чувством юмора не все в порядке! То, что хозяйка из Читы, я видел... Просто по ленте прикольно получилось... Для этого и скрин прицепил... >
 

Сверху