Загорелась неисправность,АБС и антибукс,не буксовал попал поперек колей .Не подскажите что делать

arval

New member
Добрый вечер.Загорелась неисправность,АБС и антибукс,не буксовал попал поперек колей .Не подскажите что делать?

5YacKgYp2iw.jpg
 


wrerbarleds

New member
А по подробнее? Выбрался на дорогу, заглушил, запустил заново, ошибка осталась?
 
Если да, то к дилеру, там починят, по гарантии.
Если ошибок нет, забей, и старайся выезжать из колеи аккуратнее ( хотя может и не помочь, не любит наша машина сносов. Да и пускай не любит, не страшно)
 
помути гарантия идёт только на движок. На резиновые изделия, на все что связанно с топливной и тормозной системой и т.д и и.п. гарантия не идёт, так мне объяснили у официала. Но по пробывать надо, вдруг у вас то что попадает. Напишите потом для инф. что было и есть ли на это гарантия.
 

alex_design

New member
Я по гарантии переклеивал накладку на двери, менял насос омывателя и ремонтировал обшивку водительского кресла.
Непрокатило с АКБ и втулкам стабилизатора :)
 
У меня было такое после езды по воде и бездорожью,заглушил,постоял минут 5-10 после завёл и все в норме. Это болезнь такая.
 

kol'uchiy

New member
Проверьте задние ступицу там абс должен датчик кабель воткнута наверное выскочил или грязь попала
 

rammed

New member
Все эти пустяковые проблемы, решаются заменой прокладки.... Сами знаете между чем
 

Divine One

New member
Не любят наши авто колейность вот так сказали ОД.Страшного ничего нет, ошибкв пропала по пути к ОД.
 

Сверху