Заказал колодки передние Аут хл 2008 2.4 варик. Разобрал, а у меня другие. Подскажите правильный артикул у кого такие колодки

Всем привет. Заказал колодки передние Аут хл 2008 2.4 варик. Разобрал, а у меня другие. Подскажите правильный артикул у кого такие колодки.

xzK8CvzeZ78.jpg
 


Slezinka

New member
Двухпоршневой суппорт - нижняя форма. Какие стояли-то у вас?
ВИН напишите лучше.
 

fadsad

New member
верхние стояли, суппорт однопоршневой. мне менеджер в магазине отдал нижние, сказал подойдут, завтра на возврат понесу
 

Макс1100

New member
Вы уверены что у вас один поршень? По программе у вас обычные, как у всех, двухпоршневые.
Вы первый хозяин?
 

ЩЕФЬ

New member
Поршень один сто процентов. Я четвертый хозяин, авто у меня чуть больше года.
 
Кто-то там уже менял значит, механизмы целиком.
И не известно от чего поставили.
Номер одних колодок по программе на ваш ВИН (для Европы), которые точно нижней формы на фото, которые вам не подошли - 4605A730.
Номер вторых колодок на ваш ВИН (кроме Европы) - 4605B330. Я честно говоря не знаю какой они формы. Поиск говорит, что они тоже не такие как вверху.
 

daonlp.org

New member
Вы лучше посмотрите на самих ваших колодках что написано, фирму. маркировку. Так проще будет купить.
 

wrm

New member
Вот колодки с номером от Третьего Аута (12 год, однопоршневой суппорт). Похожи
З.Ы. У меня нет ВИНа от XL, с одним поршнем, можно было бы ещё у него номер посмотреть.
 

Alekov

New member
сейчас по разборкам посмотрел, почти везде суппорта продают однопоршневые, двухпоршневые видимо деффецит
 

Starina Lee

New member
у меня у знакомого верхние были от аута я сам удивился пригонял его со штатов
 

Сверху