Заказал teyes cc2 plus, с ней придет камера з/х, кто как её устанавливал? Нужен какой-то кронштейн? Поделитесь опытом, мб дозаказать его? Outlander

classicmotors

New member
Заказал teyes cc2 plus, с ней придет камера з/х, кто как её устанавливал? Нужен какой-то кронштейн? Поделитесь опытом, мб дозаказать его? Outlander xl
 


gradmarket

New member
Камера не плохая, а антену GPS лучше сразу другую поставить ( я керамическую с усилителем поставил), в комплекте дешманская за 200 руб
 
На всякий случай сохранил картинку )) у меня тоже магнитола в пути. Посмотрим как будут антенны работать те, что в комплекте
 

Zpol

New member
Фишка вся GPS антены это не длина провода - как большенство думает чем длиннее тем лучше - в данном случае наоборот
 

Elessar

New member
не факт у меня камера в комплекте была г... С малым обзором, плюс вообще не рабочая была, а у кого то идёт с матрицей сони.
 
Если в комплекте не будет, как например у меня на более дорогой СС3, то можно поискать в плафон заднего хода, на 3 аут точно есть, сам ставил. Вообще я бы дождался камеру, там либо квадратная она с кронштейном который на саморезы крепится, у меня была самая дешевая в комплекте, она через сверление.
 

cfkarat

New member
Ребят а каким образом делается динамическая камера? Тут дело в камере? Или мафон другой нужно?
 

Сверху