Заказала сегодня новый аут в комплектации инвайт, какая аудиосистема стоит на данной комплектации? Нужно ставить сетку в бампер? Дилер впаривает сетку

deiww

New member
Всем привет! Заказала сегодня новый аут в комплектации инвайт, какая аудиосистема стоит на данной комплектации? Нужно ставить сетку в бампер? Дилер впаривает сетку, коврики и защиту за 10т.р. Из допов ставлю камеру заднего вида в зеркало, сигналку с автозапуском.
 


SirGo

New member
Коврики 2тыщи(резиновые), сетка 2,5-3тыщи, защита 1500 итого 6500 с установкой! Сигналку лучше не у диллера ставить т.к они ставят для галочки, так чтобы пикало, по стандартной схеме, угонщики эти места давно знают, если нужна защита, а не пищалка то советую поставить с условием что вы сами выберете места установки блоков и кнопки валет! Зеркало с экраном круто, но если вы не собираетесь ставить магнитолу с экраном т.к после покупки такой магнитолы нужда в зеркале пропадет, а деньги уже не вернуть)
 

SSemikolennykh

New member
Кстати если поторговаться можно скидочку тыщ 5урвать и вот вам уже допы по приемлемой цене) я когда с товарищем солярис покупали скидку 10тыщ сверх основной скидки вырвали через директора(допы те же стоили 15) итого встало все в 5тыщ, а это как никак приемлемая цена
 

Danger1507

New member
У меня Инвайт 17 года. Сетку поставил у диллера - 2700 р. Защиту и коврики тоже. Сторговался до цен которые на рынке. Музыка 2 дин черная без экрана с 2 крутилками. Мне дизайн ее очень нравиться - очень гармонично смотрится с панелью плюс единый стиль подсветки.
 

engim

New member
Крутите диллера на все, мне допов было навязаго на 250 тыщ, просто цвета не было больше моего, так они мне все допы по базовой цене за 71 рубль отдали
 

Сверху