Заклинило ручник. В суппорте поменял ремкомплект. Поработать 2 нед. И снова заклинил. Не вкидывайте деньги в ремонт. Бесполезно. Выкинете 5-7 т

Заклинило ручник. В суппорте поменял ремкомплект. Поработать 2 нед. И снова заклинил. Не вкидывайте деньги в ремонт. Бесполезно. Выкинете 5-7 т .
 


BPays

New member
Я их просто мажу 1 раз в год и всё нормально. Аут 2012 года 2.4
 

buratina

New member
в суппорте есть механизм ручника как ты его мажешь ??? Сам суппорт работает клинит сам механизм ручника. Натягивается тросик а назад пружина его не откидывает. Т.к. Червь по ходу клинит
 

dimusimus

New member
этот механизм надо разработать при помощи вд-40, а потом смазать высокотемпературной смазкой для направляющих суппортов.
 

harleq

New member
мне делали суп. в мастерской все норм. а новый суп. стоит 17 т.р. ориг. вот андрей как пишет вот так мне делали.
 

Alexch

New member
ручник вообще скотчем приматал ) чтоб не трогать его
 
Я перебирал суппорта тем летом, один нормально, а другой схалтурил ;) летом опять займусь этим делом;)
 

Natniker

New member
А я за 4 года ниразу не залазил ни в тормоза ни в ручник. Если только сами ОД что нить смазывали там
 

Nastya-on-line

New member
не продаёшь свою ? В том то и дело что я в день его раз по 10 дергал. В моем случае износился !
 

Сверху