Залил прошивку от Дмитрия, каты отключены. Где в Питере можно их выбить, чтобы подошли со знанием дела? Желательно Юго-Запад.( Также буду рад любой

bost84

New member
Всем привет. Залил прошивку от Дмитрия, каты отключены. Где в Питере можно их выбить, чтобы подошли со знанием дела? Желательно Юго-Запад.( Также буду рад любой инфе про СТО, кузовщину и т.д. на юге, где люди работают с руками)) Спасибо.
 


Годное сто на Малой Балканской.
Гермес моторс называется.
Там и кузовщику делают и все по науке.
Главное цены адекватные.
 

destroyerv

New member
Ничего сложного, пламегаситель в вари,содержимое сдай- окупишь половину!
 

jarEffoff

New member
На Салова 53/1 есть сервис, где работают ребята с Рольфа Мицубиши. К ним приезжает огромное количество клиентов. Обслуживала две машины у них, даже гарантийные. Знают все болячки, слабые места. Цена очень приятная
 

zithromaxr

New member
у меня она была шита, Дмитрий сказал что карявенько. Стала отзывчивей коробка меньше тупит. Коробка+двигло 6000.
 
Надо на простом 2.4 автомате прокатиться чтобы результат лучше понимать...)А то я к свой привык и воспринимаю как должное.
 
сам себе механик на комсомола, сам все у них делаю что могу, 300р час днем и 400р ночью, гораздо дешевле выходит, и хотя бы знаешь что сделал нормально или где накосячил
 

Сверху