Залил себе в аут 2007г xl в двигатель вот такую штуку, пробег 142000 км масло залито мотюль 8100 x-clean + 5w30 синтетика, буду ездить на нём ещё 150

Zpol

New member
Всем Привет.
Залил себе в аут 2007г xl в двигатель вот такую штуку, пробег 142000 км масло залито мотюль 8100 x-clean + 5w30 синтетика, буду ездить на нём ещё 150 км. потом как промоется поменяю на амали (фото снизу). Кто пробовал промывку такую? Как двигатель себя вёл? Спасибо.

EpKXAHXS9Cc.jpg
 


поговорю с сервесменом стоит или нет. Но как он говорил, что любое масло можно заливать, по допускам. Он раньше лукоил лил во все тачки. Пересел на х начал лить дорогое. Хрен их разбери, сервисменов.
 

RetBex

New member
во многих группа хз люди с тотала уходят на Роснефть, так как угара меньше
 
вот это явно не чистый мотор. Это лаковый налет. Не есть хорошо. Мотор должен выглядеть так. Это не митсуб но для примера
 

Jollyjumper

New member
мне просто реально интересно, чем опасен именно лак, не какс, забивающий каналы, а именно лак
 
Снова цена на первом плане перед качеством, это неправильно. Можно экономить на фильтрах салона и двигателя, на бумаге, но уж никак не на смазках.
 
Вся эта херня от Супротека- это мошенничество и развод. И АкадемеГ даже подписался на это... А ведь уже извинялись блогеры за то, что рекламировали супротек, что вводили людей в заблуждение
 

Сверху