Замена прокладки клапанной крышки . Вот теперь вопрос от туда течет или с редукционного клапана ?? Свечи стояли не оригинал .движок сам вроде чистый .

Замена прокладки клапанной крышки .
Вот теперь вопрос от туда течет или с редукционного клапана ?? Свечи стояли не оригинал .движок сам вроде чистый . Пробег 142000 .

5ozu548AkmE.jpg
 


settyy

New member
я проехал на ней всего лишь 10 тысяч . До меня заливал идумитсу. Я второй раз залил ликви Молли
 

buratina

New member
Проверьте, целая ли сама крышка? У меня была микротрещина, а залит весь блок по задней стенке.
 

dfsfdsfds

New member
Как вариант, мы тоже долго искали откуда течь... оказалось это проблема на этих авто, т.к крышка из пластика а вполтную к ней расположен выпуской коллектор, из-за высокой температуры крышка лопается...
 

aver

New member
Шел 5-30 сейчас перешёл на другое, шел подгорает и много подделок, пробег 175000
 

MaximSim

New member
собрал уже посмотрю потом потеки . Все ровно под рукой нету этих прокладок заказывать надо
 

Макс Боев

New member
А перед разбором не пробывал промыть и посмотреть свежие следы ? Теперь меняй все прокладки и колечки
 

smiler

New member
прокладка то стоит 300р. Знал бы сразу заказал . Пришлось собрать . Посмотрю как будет дальше . Если что опять буду разбирать
 

delab

New member
Кто Вам сказал, что не оригинал? Судя по фото как раз таки новая свеча подделка(поройтесь в инете, как отличить оригинальные иридиевые свечи). По фото вижу 3 признака, что новая свеча подделка: иридиевый контакт бокового электрода смещен по отношению к центральному, центральный электрод сильно утоплен в изолятор, не качественная резьба свечи. А на б/у свече как раз таки все хорошо.
 

WelpHodosoype

New member
я про нжк и говорю. Просто завтра мне привезут NGK-IGR6A11, вот и погуглил тему как не нарваться на подделку. Возможно я и ошибаюсь, но что нарыл в инете, то и написал. Ещё стоит обратить внимание на упаковку, как сидит уплотнительное кольцо, надпись на изоляторе (должна быть жирной и чёткой), ровность самого изолятора и обязательно гравировка номера партии на одной из граней.
 

legna

New member
ровность изолятора по отношению к напайке не всегда идеальна,я купил свечи,смотрел,есть на некоторых небольшое смещение,но это не критично,однако все остальное гуд,Денсо
 

Сверху