Замена всех задних сайлентблоков (14 штук ), остальных расходников

Замена всех задних сайлентблоков (14 штук ), остальных расходников.

hMYs1afuMhY.jpg
 


Mr_K

New member
Серповидные и "косточки" проще и дешевле целиком купить и поставить...
 

MaximSim

New member
меняю всё сам, а на запчасти - сайлентблоки, линки, втулки стаба обошлись примерно 12
 

dvu-v

New member
Поменял и забыл Если есть название или номера каталожные-буду признателен
 

Palpatine

New member
забыть вряд ли получится.Качество сайлентов сильно хромает)
 

settyy

New member
часть запчастей лежала давно, часть собирал по факту. Чтобы прям списком - такого нет. Ко всем резинкам ещё брал новые развальные болты. И при разборе забраковали колодки ручника и ступицы. Поэтому если всерьез и надолго - нужно сразу ещё и их менять, пока все разобрано.
 

batyr

New member
сама резина может и ничего,а вот качественно прилепить её к обойме не каждый раз им удается.У меня оригинальные в подпружинных рычагах быстро промялись.Поставил Масуму,вроде целые.
 

VaLLeY

New member
подпружинные Масума тоже, ушастые Сидем, остальное рычагами (фирму не помню).
 

kms

New member
менял недавно сайленты, разбитые в хлам "ушастые" оказались как раз масума. Поставил оригинал
 

ЖукД

New member
Поперечные рычаги обходятся дешевле в сборе, сам сейчас закупаюсь весь зад целиком. Взял на всякий случай все болты.
 

Edige

New member
на продольных рычагах, там,где к кузову крепится, внимательно смотри сайленты, их надо постараться разбить. Может и менять не надо.
 
бффф.. в плане разбить, в смысле они живые могут быть? Я косточки с серпом отмел пока что, ещё разок гляну, как по мне так тоже живые должны быть.
 

Сверху