Заменил диски и колодки, кто катал такие диски Как ведут

Заменил диски и колодки, кто катал такие диски Как ведут себя

eYlb5c11KWE.jpg
 


zteel

New member
Тоже планирую себе такие покупать.
Этой фирмы ставил только стойки в круг,Показали себя хорошо а именно 40 тыс км.по оренбуржскому бездорожью за три года.
Продал машину с ними до сих пор живые уже больше 60 тыс км.
Надеюсь диски тоже норм отходят
 

mathematician

New member
с железкой может быть то что после оттормаживания их поведет и будет в руль долбить
 
думаю это мало зависит от фирмы железки, особенно в бюджетном сегменте, поведет любую. более зависит от расчета теплоотвода и его конструктивного исполнения, доп.канавок и перформации для увеличения площади теплоотвода, диаметра диска и его соответствия колодкам по балансу нагрев/охлаждение, и проч. в бюджетном сегменте марка стали думаю одна и таже плюс/минус.
 

Alex Marf

New member
Возмжно и так а может и сталь разная но ктото худшую может продать дороже а кто то лучшую по дешевле так как бренд не раскручен.
Например фирма LYNX её везде почемуто стороной обходят а я ступицы только этой фирмы беру они ходят брал много разных долго не ходят а вот эти ходят и стоят на порядок дешевле именитых оналогов
 

michas

New member
да в бюджетном сегменте думаю сталь одинаково дешевая. вот если ате, зимерманы, там может и получше.
 

Всадник

New member
Поставил передние диски брембо и колодки hi-q хз что говно, но пищит и скрежет появился.
 

omicron

New member
как себя ведет Nibk?Давно пользуешься пожалуйста. Я тоже хочу поменять и стоит вопрос либо Nibok или Akebono
 

Rik_ST

New member
У меня напарник ставил на фольсваген колодки brembo и теперь выкинул диски. Эти колодки с металом сожрали диски.
 
Я поставил диски брембо, колодки санг синг серии про, режим езды постоянные разгоны и торможения, диски и колодки просто отличные. К примеру диски зиммерман при такой эксплуатации повело после 7000км
 
Поставил недавно колодки: на перед Брембо, сзади Зиммерман, на ещё родные диски (пробег 164 тыс.) очень доволен тормозами.
 

Сверху