заменил сегодня лампы галогеновые на светодиодные (ближний свет), настроил на стенде всё как положено, но светят не очень как мне кажется, в глухой

APCEN

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, заменил сегодня лампы галогеновые на светодиодные (ближний свет), настроил на стенде всё как положено, но светят не очень как мне кажется, в глухой темноте не проверял, но на первый взгляд не ах. На крышке написано русским языком)) лампы только штатные (галогеновые получается), Аутлэндер новый, КТО ПОДСКАЖЕТ, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? А-то жёлтый свет не хочется пипец!!! Спасибо за внимание коллеги!!!
 


Neocrome

New member
Для нормального света:
1. лед-фары ставить от максималки. И все из этого выходящее(омыватель, етакс, датчики положения кузова)
2. либо ставить би-лед/би-ксенон модули, так же желательно с аксессуарами, указанными выше.
Только в этих случаях будет хороший и правильный свет!
 

veterok2308

New member
Купи хорошие галогеновые лампы с холодным белым светом,и с дпс проблем не будет, и самый дёшевый вариант
 

nixxx

New member
Кроилово ведёт к попадалову!
Я решил проблему света другим образом - полируешь фару, наносишь пленку (дпс тоже могут возбухать) покупаешь лампы не «варта», а чуть получше, едешь на регулировку фар. Свет штатный отличный. Аут xl 2007.
 

Grazhdanka

New member
я полтора года назад поставил Philips LED H7, коробку пока найти не могу, чтобы фото приложить. С 4 синими лентами для охлаждения, самые дешевые из Philips. На Алике такие где-то 3500 за комплект стоят. По освещенности ненамного лучше галогенок, но зато свет приятный белый и потребление ниже. Да и не слепят, я думаю из-за того, что Philips нормативов придерживается.
 

Сверху