Заметил что при открытии багажника еле заметно моргает доп.стоп сигнал это раз.Когда нажимаешь на ключе кнопку открыть/закрыть так же еле заметно

Animator

New member
Всем привет.Заметил что при открытии багажника еле заметно моргает доп.стоп сигнал это раз.Когда нажимаешь на ключе кнопку открыть/закрыть так же еле заметно моргают поворотники на зекалах.Функция моргания поворотами во время открытия/закрытия отключена,это два.Поиск в паутине не привел ни к чему.Может кто сталкивался,куда лезть,куда копать.
 


velya

New member
Ага. Я даже до своего дополз, не мигает, не XL, за то теперь думаю чем петли смазать, пока хлопал, заметил как противно скрипят :))
 

Jeremy11

New member
У меня вот задние габариты непредсказуемым образом оставались "тлеть" в четвертьсилы на неопределённое время. А прошло тогда, когда патрон головного света заменили (перегорел). Так что жди сюрпризов с фарами. Они каким-то странным образом каждая на каждую завязаны и одна проблема предвещает другую.
 

Kungu

New member
Вопросы : а накуа лезть и копать? Это мешает ездить,влияет на управляемость или безопасность? Или просто обострённое чувство прекрасного начало давать сбой?
 

Сверху