Заметил что рамка номерного знака натерла краску на задней двери в местах соприкосновения уголков. Месяц машине, боюсь представить что будет дальше

aver

New member
Всем привет. Заметил что рамка номерного знака натерла краску на задней двери в местах соприкосновения уголков. Месяц машине, боюсь представить что будет дальше.Присмотрелся к другим автомобилям и увидел что почти у всех между рамкой и дверью багажника каким то образом хороший зазор, то есть соприкосновения нет, решения в интернете тоже что-то не особо есть. Кто как решал проблему натирания?Заранее спасибо.
 


AntonEl2

New member
Да плохо сделано,нужно переделывать,у меня при закрытии задней крышки все время стучал номер об крышку,купил резиновый держатель так же бьётся но на скотч не хочется
 

Advepr

New member
к рамке приклеил специальный самоклеющийся пористый уплотнитель для гипсокартора
 

MichaelManaloLazo

New member
Мне официалы предложили при мне на два Самаре за закрутить рамку. Но были посланы))) приклеили ещё скотч
 

Nastya-on-line

New member
я их сдал лесом и сам делал. И на новой, что купил к ним не поеду, муторно у них.
 

Байдулла

New member
Есть вспененый самоклеящейся материал. У меня вообще рамка металлическая, наклеил кругляшей несколько и ничего не бьёт, не трёт
 

engim

New member
Купи в мебельном силиконовые отбойники, они размером с таблетку и приклей под рамку. В тех же гипермаркетах полно всяких войлочных самоклеек, ну они мне кажется будут воду впитывать.
 

letmeknow

New member
Это наверно капец какая сложная задача - приклеить/подложить что-нибудь, чтобы номер не касался краски. Нужно академиков привлекать к решению.
 
А если од подтягуть как гарантия, они ведь такой крепёж придумали, это если натёрло там чего? У меня было на капоте, где упоры, на которые капот ложится, краску сбило, красили без проблем за свой счёт, да ещё бронь приклеили в эти места, сейчас нормально всё.
 

Сверху