Заметил на Ауте хл такую особенность, когда еду свыше 40 км, начинает что то в моторе завывать, т.е. это врядли колеса, именно от двигателя идет еле

Всем привет.
Заметил на Ауте хл такую особенность, когда еду свыше 40 км, начинает что то в моторе завывать, т.е. это врядли колеса, именно от двигателя идет еле слышный шум (не дизельность) будто воздух через двигатель завывает. Что это может быть?
 


да нет было это до замены фильтра, а может так в принципе и было...звук не беспокоящий, но словно воздух такой легкий гул. Недавно меняли фильтры всякие разные, что до, что после остался. Надо звук скинуть, при разгоне
 

Nadin-ka

New member
у меня когда печка включена на скорости тоже подвывает...попробуй на скорости отключить печку, если пропадет, то это оно...воздух захватывается в воздуховоды, звук не критичный, но до этого на форде такого не слышал(аут приобрел весной, сейчас холода наступают включил печку, до этого в холодное время года не ездил на данном авто с печкой)...
 

delab

New member
У меня после ремонты, левый брызговики сшоркался... Пока музыка не слышно, а так воет =)
 

NEVERHOOD

New member
если мотор то и на месте при повышении оборотов должен появлятся шум(мое мнение) а так вообще нужно слышать
 

zteel

New member
спасибо, проверим, но там именно шум как будто свист тихий двигателя самолёта на взлёте
 
а мож прокладка приемной трубы красивые звуки издает. У меня вообще как-то раз было стекло так удачно приоткрыто при боковом ветре, что после 60 визг начался, как будто суппорт рассыпалсяO
 

Сверху