!заметил повышенную вибрацию в автомобиле (2.0 cvt 2018г.в.)при положении D и выжатой педале тормоза!при других положениях вибрация отсутствует. Может

Всем привет!заметил повышенную вибрацию в автомобиле (2.0 cvt 2018г.в.)при положении D и выжатой педале тормоза!при других положениях вибрация отсутствует. Может кто сталкивался с подобным И как решалась проблема (к ОД естественно обращусь!)
 


Ильдар, на D и выжатом тормозе это нормально, есть небольшая вибрация. При длительной остановке лучше переводи в N.
 

Poker2006

New member
Бывает когда на месте руль немного повернут. Обрати внимание, думаю что это гур подрабатыват. Может именно такая ситуация.
 

nick747

New member
Вот так всегда: купишь новую тачку и «гоняешь» по всякой фигне ;) у меня так же, никуда не обращался, думаю что это нормально, т.к. снять с тормоза или поставить на N и вибрация уходит;) 17 год, 16000.
 

Тон

New member
раз вы такой умный и все знаете поясните тогда почему бывает такая вибрация
 

clix

New member
возможно, даже не вникал, катаюсь, наслаждаюсь. Предыдущая машина ~фольксваген там точно электро и значительно руль легче, можно пальцем крутить. Поэтому и подумал, что тут гур.
А вибрация бывает когда машина на паркинге под уклоном стоит и когда немного руль поворачиваешь. Может такие же симптомы у вопрошающего...
 

Сверху