заметил разные головные устройства одного 2014 к примеру года на 3.0 литрах. В чем еще кардинальные отличие тачек с разными магнитолами

Leanod

New member
Всем привет!!! Ребят, заметил разные головные устройства одного 2014 к примеру года на 3.0 литрах. В чем еще кардинальные отличие тачек с разными магнитолами?

NQbR30dN-7U.jpg
 


wrm

New member
Первый просто мафон,и камера заднего вида.Второй уже полноценная мультимедийная с навигатором и так далее
 

SLana

New member
Разные комплектации. Нижняя магнитола от ультимайт с навигацией, с возможностью настройки систем автомобиля, со 2ой магнитолой идет биксенон. Там много чего разного, разные комплектации, у 2 й магнитолы есть электрический привод багажника, у 3х л трового есть люк и сабвуфер и куча прибамбасов. В общем надо отличие смотреть по компликтации.
 

FreeLancer

New member
биксенона штатно на ауте не бывает в принципе. Ну и саба с усилком в российских комплектухах штатно тоже не было у третьего поколения никогда.
 
как не бывает а у меня на XL 12 ГОДА БЫЛ, И дополнительная поворотная галогенка включалась. На 3тих аутах не знаю, там ксенон или биксенон, на 3ем у меня диодная передняя оптика а дальний галоген. Но на XL 100%Биксенон.
 

Aleksandr33

New member
а мы не говорим про только российские, у мня у кореша вообще в Беларусии Аутлендер дизельный,
 

cixinwano

New member
ну так то - да, зарубежные комплектации гораздо богаче будут, и в техническом плане, и в плане комфорта
 

Неясыть

New member
Насколько знаю, на 3х литрах всегда максималка шла, то есть только второй вариант ГУ
 

lived

New member
Кто-нибудь знает выходную мощность магнитолы от XL и данной,w-серии?Есть ли разница?
 

Garikson

New member
вот хочу узнать,кажется мне,или на самом деле мафон от 3 аута играет хуже чем штатка на XL.Я ж поставил себе и понял что звук китайской балалайки.Может там еще какой усилок под них идет,хз
 

Yellowcat

New member
я пришел к выводу как повезет, мафоны в разных машинах играют по разному. Вот у меня сейчас аут3 14 2.0 instyle, мафон играет лучше чем на другом ауте 16 года Ultimate. А самый фиговый звук у мафона был у меня на xl 12 года ультимайт.
 

Azaron

New member
надо ставить алпайн/пионер/кенвуд/сони,процессорные бошки))Да,экран будет хуже чем у китая,но звук будет отличный,если конечно остальные компоненты грамотно подобрать.Я у себя на зубиле пионеровскую систему собирал.Потом уже этого начинает нехватать и начинаешь находить недостатки в звуке,это бесконечная жажда))
 

Alekov

New member
да я про это знаю,, я 18 лет автозвуком занимался, поэтому тут бесполезно расказывать про Альпайны Накамичи с процессорами. Тут самое главное кино блютус и акс. И интернет. Никаму звук не нужен. Ну модет единицам.
 

Victor Shagin

New member
я все тачки свои и чужие строил на американках Hifonics, Phoenix gold. Earthquake, Arizona eagle, тут большенство народа даже производителей таких не знает. А это действительно крутой саунд.
 

arval

New member
а сейчас штатной башки хватает новости слушать, да радио, сейчас качественного контента мало сейчас все жатое.
 

Powersave

New member
Кто хочет реально определить как играет ваша музыка найдите старый audio cd-disk лицензионный и послушайте!! И поймете что дело не в мафоне а в качастве контента.
 

Сверху