Замой начинаю заводить машину, стартер плохо крутит, замена АКБ ничего не изменила, если езжу без света, утром заводиться хорошо, а если свет, печка,

Замой начинаю заводить машину, стартер плохо крутит, замена АКБ ничего не изменила, если езжу без света, утром заводиться хорошо, а если свет, печка, музыка и т.д., заводиться плохо.
Кто сталкивался с данной проблемой?
 


-John-

New member
Утечка мб где то...у меня евро свет стоит с климатом заводится норм единственное что при заводе отключается климат и музыка. Машина заводится и включается все остальное
 

Кондрат

New member
к автоэлектрику я думаю. Пусть подключится к мозгам и посмотрит. Есть такое что можно смотреть напругу в реальном времени
 

omicron

New member
вольтметр поставить в салон, что бы наблюдать как меняется вольтаж! У меня на ауте с утра 12.7-12.8V это норма без утечки, если утечка и аккум покажет ниже 12V, то ехать надо к автоэлектрику. Зачастую бывает утечка из за сигнализации или штатной магнитолы.
 

settyy

New member
норм. Если ездию без света, всегда заводиться хорошо. Старый аккумулятор забрал знакомый, ездиет больше года на нем, говорит что в любой мороз наводиться идеально!
 
тогда масса может где то отходить или место окислилось. Решение либо автоэлектрик либо если разбираетесь то сами)
 

amar

New member
у меня пока все норм слава богу...но это точно электрика просаживает...но самое странное генератор не заряжает походу ..
 

Magnet

New member
Так померь сколько геныч выдает, может недозаряд банальный, если он то контракт воткнуть и все
 
Была такая проблема,АКБ на выброс,хотя ему был всего год,вилкой проверяли все ок,на машине дохнет,купил новый и забыл.
 

Сверху