Замутил себе на выходных такие вот девайсики -датчик давления и температуры

Замутил себе на выходных такие вот девайсики -датчик давления и температуры масла

8otnNA0zZ7o.jpg
 


делал все сам)зачем!?люблю погонять,а чтобы потом репу не чесать и не думать,где было давление когда наваливал...и хаять движок..у меня 3.0 и решил от греха подальше поставить эти приблуды,чтобы все было под контролем
 

Edige

New member
затем же,зачем и датчики уровня топлива,температуры ож,тахометр...следить за нужными параметрами двс
 

zteel

New member
"Погонять" на аутлендере?... на автомате?...пхахахахахаха))))) Вызов всем заниженным приорам брошен)
 

Roodik

New member
ты с головой либо не дружишь!?вопрос первый..чего я на нем не могу погонять на автомате?вопрос второй-причем здесь приоры?взрослый человек,а несешь дичь
 

Mikescan

New member
Погугли, сколько ремонт коробки стоит, гонщик) но это ладно) до сотни 10 секунд?) болид, нечего сказать) для убедительности можно ещё глушитель отрезать)
многие владельцы приор тоже считают свой авто спорткаром) аналогия как-то сама пришла)
 

design_by

New member
Тут главное не зайти за грань и стоп-сигналы не затонировать сгоряча)
 
знаю что сколько стоит,поэтому не требую от кого-то просвещения...10секунд!?не,ну может у тебя и 10,как у великого эксперта в этой сфере))))))а у меня поменьше будет время разгона (но тема не об этом)..просто не вижу логики в твоём изречении,и погонять-это не говорит о каждодневном использовании авто в режиме газ в пол..глушитель...приора...да ты по ходу приора-ведение идеально знаешь-тогда режь себе глушак сам...не вижу повода в дальнейшем продолжать бессмысленный диалог
 

Всадник

New member
ну сделать можно всегда иначе,просто делал впервые это)но все же спасибо)))не,ща эксперт скажет,что 3.0 не едет и что надо сделать
 

texnikru

New member
что-то ты чувак правда не в тему это раз и не знаешь как Аут 3.0 с чипом валит это два)
 

deiww

New member
Да был у меня такой же, 3.0 :) продал через полгода) у жены 2.4 16го года сейчас-для города ей норм) что у меня-секрет :) я, парни, просто колхоз не люблю :) и не думаю, что аут даже с 3-литровым движком это машина для гонок) "притопить со светофора, ёба, по-пацански" не считается гонками :) впрочем, сколько людей, столько и мнений) если моё с вашим не совпало, - бывает)
 

Dinar Dmitrievich

New member
Егор, видимо заниженная приора на матизах и пневме-раз секрет))))))))...а где и в чем колхоз?никто и не пишет,что для гонок-слишком буквальное понимание ..но последнее соглашусь,сколько людей-столько мнений
 

Сверху