Запал я братцы на Аутлендер GT.Стоит ли брать Не сильно ломучий Ближайший дилер за 200км,на ТО можно сгонять раз-два в год.Немного простоватый салон

Запал я братцы на Аутлендер GT.Стоит ли брать Не сильно ломучий Ближайший дилер за 200км,на ТО можно сгонять раз-два в год.Немного простоватый салон смущает,конечно.Правда только по видео видел,вживую не смотрел еще.Сейчас по трейдин скидки 300тыс.,вот думаю...
 


Z-art

New member
Я только и слышу
Оооо бензин подорожал
Оооо дорог нету
Но 3л GT всё равно берём ))))
 

VaLLeY

New member
а почему нет? Вполне экономичный Аут несмотря на 3 литра, хороший запас мощности без всяких турбо которые долго не живут, очень надёжная коробка, высокий клиренс и полный привод, да и вообще тачка надёжная и простая в обслуге
 

Форсаж 777

New member
Тига тупой со старта,но по качеству отделки намного поинтереснее Аутлендера.У меня приятель для таких покатух взял себе Q3 RS,вот там действительно пуля
 

RedHaired

New member
Если не жать гашетку,думаю, сильно не кушает.Мощный движок нужен,чтоб запас был под педалью,например,при обгонах,езжу то я не быстро.У брата Антара 227л.с.,у меня Антара 167л.с.После его авто на свое не хочется садиться .А расход 1-1.5 литра разница.
 

jivira

New member
Бензин бензин дорогой а сколько кофе стоит на заправке?вот и подумайте
 

ШturmaН

New member
Аут внешне брутален, силен, и красив. Салон конечно у Тига лучше.
 

delab

New member
Был в салоне Ситроен Пежо, что говорить салоны у этих машин конечно круче Митсубиши, и как-то все сделано продумано, садишся в них и чувство что как дома!
 

Grazhdanka

New member
вопросов нет, тачка огонь!
Просто то и дело слышу что ужас дорогой бензин, ужас нет дорог
Вот и думаю кто такое распространяет
 

Сверху