Записал на DVD RW Mp3 музыку а штатный магнитафон не читает почему? На понеле есть надпись MP3. Митсубиси Оутландер XL

Nastya-on-line

New member
Записал на DVD RW Mp3 музыку а штатный магнитафон не читает почему? На понеле есть надпись MP3. Митсубиси Оутландер XL 2011г
 


rammed

New member
а надпись DVD есть? нет, отсюда берется простой диск на 700 метров и пишется не более ста песен в MP3, о чем сказано в инструкции по эксплуатации автомобиля в разделе, не помню каком. а в машину за книгой идти лень.
 

mastoro

New member
если он не выведен, то в интернете и на ютубе есть ролики как это сделать, когда у меня был лансер, я выводил провод по видеоролику в ютубе
 
У меня перфокарты чистые остались. Не подскажите, сколько треков в формате mp3 на одну влезет? И штатная голова будет читать? Если нет, то киньте ссылку на Али на мафон, чтоб перфокарты поддерживал.
 
Стоял штатный рокфор, писал через НЕРО { прога такая} влазит от 77-87 песен. Надо чтобы кагда пишишь в названиях песен небыло всяких знаков препинания. У меня так было, и все пело норм.
 

Ruba777

New member
В подлокотнике подключись к ауксу с помощью такого кабеля. Фонит конечно, но слушать вполне можно и звук норм.
 

Сверху