Записался на ТО-1 в major. 13 тысяч объявили, адекватно?2л, передний

Mr. Djeck

New member
Записался на ТО-1 в major. 13 тысяч объявили, адекватно?
2л, передний привод
 


Jeims Bond

New member
Ну если расходники их и ты согласился на всякие доп работы то да. Я делал а мейджер на Дмитровке за 8, их масло мои фильтра
 

ADS

New member
тоже всех обзванивал. Самая низкая цена в ногинске, в автофорум, но ехать надо было)
 

Deviantik

New member
Как то дохрена... У нас в Рольфе объявляли 11600,обзвонил дилеров, в итоге сделал у другого за 6800 со всеми их расходниками по акции, как "новый клиент" Так, что надо сесть на телефон...
 

Slezinka

New member
на самом деле там не только замена масла и салонного фильтра.. Нормальный дилер ещё комплекс работ делает...
 

SearchManiac

New member
ТО у дилера всегда дорого. Сам купи все расходники и масло и езжай в любой автосервис. Не забудь получить документы на выполненные работы.
 
Добрый день. Цена показана окончательная, соответственно: стоимость запчастей и работа. Я недавно делал ТО 2, в Автомире, цена, которая показана на сайте, действительно такая, у меня ещё карточка есть "Автомировская" там скидка получилась. У них можно находиться во время ТО и смотреть работы.
 

Starina Lee

New member
Неделю назад делал в галанте ( Питер) вышло 9к всё вместе ТО1 и смазка развальных болтов с развал- вхождением ( масло и фильтра тоже их).
 

Сверху