Записываюсь Диллеру на то, они мне говорят что заливают какую-то жидкость в старое масло двигатель работает 15 минут и сливают, что думаете по этому

baramist

New member
Записываюсь Диллеру на то, они мне говорят что заливают какую-то жидкость в старое масло двигатель работает 15 минут и сливают, что думаете по этому поводу ? Что за жидкость не сказал, но сказал убирает нагар
 


Pscv

New member
Промывка же обыкновенная, сколько доплатить придется? Тыщи 3 наверно?
 

Polios

New member
согласен - промывка обычная... если меняете по регламенту, то это развод на работы и промывку по цене +200%
 

Pleltak

New member
Нагар убирает раскоксовка. 15 минутная промывка убирает только деньги :)))
 

Intra

New member
Промывку полностью не слить. Итог: новое масло будет испорчено остатками промывки.
После неё надо было промывать веретёнкой. А лучше вообще не пользоваться промывками. Любое качественное масло итак обладает св-вами смывать всю гадость в движке.
 

job88

New member
не вводите в заблуждение народ, если сами не разбираетесь. Сейчас промывочные жидкости состоят из комплекса присадок и дестилятов. Соответсвенно, после заливки нового, КАЧЕСТВЕННОГО масла, остатки промывки удаляются вместе с картерными газами.
 

webdev

New member
Если ездишь между сменами 15 тыр почему би и нет. Если 7,5 то движек и так чистый. А для отложения я просраться даю мотору периодически
 

RetBex

New member
Для СПЕЦОВ!!! Не надо везде искать подвох. Я заливал себе эту хрень на ASX. На 1 то щуп был весь в ангаре .масло бало митсубиси какое-то не помню.После промывки щуп блестит,проехал 120000 т.на мобил все ок.А вообще посмотри щуп.если есть нагар то он сто пудов на щупе виден.
 

Tox

New member
Я конечно молод, и у меня было всего 3 машины ваз 2107, галант 9 и аут хл...так вот нагара на щупе я не на одной не видел...а промывка это очень опасная вещь...куча инфы по этому поводу есть...после промывки нужно скидывать поддон и мыть его от отложений и всей гадости которую туда принесло благодоря промывки...в противном случа все это дерьмо забивает маслоприемную сеточку масляного насоса и тем самым получается масленое голодание...ну а там уже и замена мотора...так что довольно сомнительная процедура
 

Сверху