Завтра еду смотреть аутлендер 3 поколения. 2.0 4вд 2012г пробег 98. Есть все отметки то. В этом году перестал ездить к оффициалам. На что смотреть

Привет всем! Завтра еду смотреть аутлендер 3 поколения. 2.0 4вд 2012г пробег 98. Есть все отметки то. В этом году перестал ездить к оффициалам. На что смотреть какие нюансы осмотра аута?
 


KILL

New member
я конечно не знаю состояние но дорого это. Лучше 100 добавить и купить 13 года в максималке!!!
 

Alex_vs_78

New member
еще бы счетчик старения жидкости в коробке глянуть... многие его не сбрасывают, а по нему можно примерно понять как гоняли на авто
 
Начните с доков, если впорядке, приступай к осмотру -посмотри есть, ли радиатор на cvt, с завода на этом годе не ставили так что это предмет торга т.к его установка +- 30 тыщ . стоит (установка желательна), прокатись, тронься в горке и смотри на обороты, если обороты растут а машина плохо едет, то скорее всего варик дохлый, на таком пробеге это уже возможно, осмотрите салон, затертость руля, педалей. Если все устроило вас, то езжайте в сервис центр выбранный вами на уже более детальный осмотр . Удачи ))
 
найти вот такой сканер (или купить, если будете собственником Аута3 ((радиатора охлаждения вариатора на нем может и не быть, кстати, тоже стоит поглядеть, может его или по сервисной акции владелец поставил или сам купил установил), то пригодится обязательно - контролировать температуру вариатора и счетчик старения масла, сбрасывать этот счетчик, смотреть другие параметры авто) и программой Torque или CVTz (я такую купил в андроид маркете, но можно и бесплатную скачать чтоб просто посмотреть этот счетчик)
 

anton237

New member
А вот так выглядит программа CVTz, счетчик старения в левом нижнем углу
 

Сверху