Завтра собираюсь ставить новую плюшку,Кто может отправить видео или инструкцию по установке автомагнитолы teyes на outlander 3. Заранее спасибо

Всем привет! Завтра собираюсь ставить новую плюшку,Кто может отправить видео или инструкцию по установке автомагнитолы teyes на outlander 3. Заранее спасибо !
 


на моем ютуб канале посмотри может есть там инструкции по установки магнитолы TEYES на многие машины,канал называется FAVFOI
 

alex@terehov

New member
поставил, но когда захожу в навигатор gps не находит меня( трекер поставил ) и камера заднего вида не работает
 
там же комплектации магнитол идут для тех у кого есть камера по комплектации и у кого нет,видимо дополнительный блок какой кладут.
 

cixinwano

New member
Блока нет, только камеру положили, я выход из магнитолы подсоединил к камере ( которая уже стояла) но к сожалению ничего
 
камера,что идет с магнитолой по качеству картинки лучше оригинальной может есть смысл поменять?
 

Pscv

New member
где то было описание этой проблемы,люди вроде решают на сколько я помню там какая то проблема с питанием.
 

harleq

New member
После прочтения отзывов. У некоторых не правильно распиновка была подключена
 
В коробке вместе с магнитолой лежит инструкция на которую нанесён штрих код. Сканируешь его телефоном и тебя еребрасывает на официальный сайт teyes, где дана полная пошаговая видеоинструкция по установке.
 

Сверху