захрустел привод передний левый, кто какие ставил, артикул бы.Или где купить б/у. Или есть ещё какие то варианты? (Орига естественно, цена конь)

amansaid

New member
Всем привет, захрустел привод передний левый, кто какие ставил, артикул бы.Или где купить б/у. Или есть ещё какие то варианты? (Орига естественно, цена конь) аутлендер 2013 год. 3.0
 


igor_d

New member
Не понимаю людей, которые купят автомобиль, а потом начинают экономить на нём, на своей же безопасности, по дешевле, б/у, и т.д.
 
ты прав конечно же со всех сторон. НО ... и оно оооочень большое, счастье тебе, если ориг можешь поставить, лично мое мнение, аут в цене даже новый 5 муль, не дает возможности на ориг запчасти, еще раз чисто мое мнение
 
Не понимаю людей, которые готовы тратить кучу денег на оригинальные запчасти, думая, что кроме оригинала ничего другого качественного нет.
 
смазку смени и все...у меня так же было...левая сторона...в итоге старая смазка как песок была....загнал новую и все ок))
 
ну не прям лично я)) но я её покупал и платил за всё удовольствие, ну и видел естественно, как меняли с соблюдением всех грамовок)
 

Fred

New member
летом то его и небыло, менял из-за рваного пыльника. А щас хрус пошёл.
 

lived

New member
но мастер нашёл уже гранату новую, думаю, что вопрос решён!
 

Неясыть

New member
Пробег на нём 30 000км с небольшим только пыльник ставил не который с ним идёт
 

Сверху